Коты - Воители :: Ролевая Игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

1. Имя Белогрудка
2. Пол (Кот, Кошка) Кошка
3. Племя Сумрачное
4. Статус в племени (Котёнок, Ученик, Воин, Глашатай, Целитель, Предводитель) Целитель
5. Личный статус (Отображается над аватаром) ~Лучший целитель~
6. Внешность (Не менее 2 строк) Аккуратные беленькие торчащие ушки, сияющие темно-синие глаза, маленький розовый нос, длинные усы-по пять штук с каждой стороны. Белая, растрепанная шерстка, длинный белый хвостик, на концах лап маленькие коготки.
7. Характер (Не менее 2 строк) Нежная, аккуратная. Очень трепетно относится к своему делу. Как любой целитель, чтит Воинский закон. Терпелива, всегда готова придти на помощь. Но так же иногда бывает очень рассержена, если кто-то оскорбляет ее интересы и все, что касается ее саму.
8. Возраст (В лунах) 9 лун
9. Вы верите в Звёздное Племя? Да
10. Вы верны своему племени? Да
11. Читали книги о КВ? Да
12. Будете соблюдать правила? Да
13. Связь с вами (e-mail, ICQ) saionaka@yandex.ru •○•

0

62

1. Имя
Искроспинка
2. Пол
Кошка
3. Племя
Грозовое
4.Статус в племени (Котёнок, Ученик, Воин, Глашатай, Целитель, Предводитель)
Ученик
5. Личный статус (Отображается над аватаром)
Всё отлично, кошаки, не правда ли? http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09038.gif   Сезон Зелёных Листьев ведь!
6. Внешность (не менее двух строк)
Красивая,серебряно-серая кошечка среднего роста с большими ярко-синими глазами. У Искроспинки довольно хрупкое телосложение.Хвост у кошки длинный, но не очень пышный. Цветовой гаммой не отличается от всего тела.Но кончик хвоста светлее основной части тела: он грязновато-белого цвета.Лапки довольно короткие, что не позволяет Искроспинке бегать очень быстро. Кончики правой передней и левой задней лапок наоборот, более тёмные. Пожалуй, даже можно сказать, чёрные. Шёрстка довольно длинная, пушистая. Благодаря этому контрасту ярко-синих глаз и довольно блёклой тёмной шерсти, создаётся впечатление замороженности, нечистой красоты. Усы Искроспинки длинные и пышные. Поэтому она отличная охотница. Носик у этой кошки розовато-коричневый. Она была просто замечательной ученицей, и благодаря этому за ту единственную битву которая была в её жизни, Искроспинка не получила ни единого шрама.Её уши маленькие, но это не мешает ей слышать так же хорошо, как и другим котам племени. Но особым слухом она тоже не отличается, в отличии от своей сестры - Голубички, на которую она сильно похожа.
7. Характер (не менее двух строк)
Кошка с довольно колючим характером. Порой, бывает весьма очень обидчевой. В племени на неё никто не обращал особого внимания, в основном все любили Голубичку. Как никак она ещё ребёнок, поэтому завидовала ей. Из-за этого она и стала обидчевой, из-за этого у неё стал такой характер. Впрочем такой, какая она сейчас она стала из-за своей жизни. Искроспинка-пессимистка. Для неё любой, даже самый маленький провал, каждая мелкая ссора с сестрой, или с кем-то из своего племени-уже огромный удар. Но многие этого не знают, и делают ей эти "мелкие" гадости. Ей нужно постоять за себя. Из-за этого у неё такой "острый" язык. Но всё же Искроспинка очень добрая. Она всегда всё прощает и легко поддержит в трудную минуту того, кому действительно нужна помощь. Даже если в эту минуту у неё самой в жизни всё ужасно, не возможно плохо. Как я уже говорила, она пессимистка. А то, что она жалеет других предаёт ей оптимизму, взбадривает её. И... если её не огорчать, то будет невозможно найти кота веселее, чем она. Вот такая она немного странная кошечка ;-)
8. Возраст (в лунах)
7 лун
9. Вы верите в Звёздное Племя?
Да
10. Вы верны своему племени?
Да!
11. Читали книги о КВ?
Конечно!
12. Будете соблюдать правила?
Да
13. Связь с Вами
E-mail - Sinegrivka@list.ru         ICQ - нет.

P.S. Возможно анкета большевата для этого сайта, но так вышло. Надеюсь она вам подходит :-)

Отредактировано Искроспинка (2013-06-21 20:20:04)

0

63

1.Имя:Нежная Звезда
2.Пол:кошка
3.Племя:Небесное
4.Статус в племени:Предводитель
5.Личный статус:новичек
6.Внешность:Кошечка с рыжим хвостом,пушистой белой  мордочкой и янтарными глазами.С родимым пятном на небе. Акуратные черные ушки и  черная лапочка.Внимательность орла,добрая душа.Шрам на плече идет до печени,этот шрам ни когда не срастется.Она родила 4 котят Златосвет,Черноушка,Счастливая,Рапунцель
7.Характёр:Вёсёлая с чувством юмора.Племя для нее это все,если племени не будет...она утопиться.Терпелива, но если довести  она начнет орать.Любит птичек есть в особенности малиновок.Есть материнский инстингт.Обладает даром  узновать характеры кошек,котов.Часто помогает целителю в т равах.
8.Возраст:24 луны
9.Верите ли вы в Звездное племя:
Да
10.Вы верны своему племени:
Да!!!
11. Читали книги о КВ:
Да
12.Будете соблюдать

Конечно
13.Связь:2001l@mail.ua

0

64

1. Имя
Чернохвостка.
2. Пол (Кот, Кошка)
Кошка.
3. Племя
Грозовое племя.
4. Статус в племени (Котёнок, Ученик, Воин, Глашатай, Целитель, Предводитель)
Воин.
5. Личный статус (Отображается над аватаром)
Лучше вам этого не знать. http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09034.gif 
6. Внешность (Не менее 2 строк)
http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09030.gifЧернохвостка чёрно белая кошка с красной примесью крови. Хвост у неё чернее ночи и пушистый. :) На теле есть белые пятнышки, грудка и мех в ушах тоже белые. Имя говорит о том, что хвост чёрный и без единой отметины. Левый глаз карие, а правый зелёный. На спине 2 боевых шрама, а на мордочке от правого уха и до левый усов огромный шрам не задевающий глаза. На лапках у неё белые носочки.http://s7.uploads.ru/t/1VvxH.jpg
7. Характер (Не менее 2 строк)
Характер довольно интересный. Чернохвостка не любит слишком много внимания, но и не любит оставаться в стороне. Она всегда может привлечь внимание или обратить его на себя. Даже будучи котёнком она обращала на себя внимание любого кота в лагере, даже предводителя, глашатая или целителя. Чернохвостка постоянная искательница приключений на свою голову и суёт нос куда не надо.
8. Возраст (В лунах)
15 лун.
9. Вы верите в Звёздное Племя?
Как в него не верить если тебе им всю голову заморочили? http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09035.gif  Хотя мы же верим.
10. Вы верны своему племени?
Вернее некуда.
11. Читали книги о КВ?
Несколько книг, историю племён и чуть-чуть мангу.
12. Будете соблюдать правила?
Постараемся.
13. Связь с вами (e-mail, ICQ)
только через e-mail.

Отредактировано Чернохвостка (2014-01-18 13:25:25)

0

65

стооооп. куда делась моя анка? .-.

Всё, нашла(потеряла)

Отредактировано Чернохвостка (2014-01-18 14:06:40)

0

66

1. Имя:Листик
2. Пол (Кот, Кошка):Кошка
3. Возраст (В лунах):6 с половиной лун
4. Статус в племени:ученица целителя
5. Личный статус:Люблю КВ
6. Племя:Речное
7. Внешность (Не менее двух строк):Худая коричневая кошка с чёрными полосками на спине и
Пушистым хвостом.Немного хромает на заднюю левую лапу.Глаза серые.
8. Характер (Не менее двух строк):Холодная ,дерзкая ,упрямая.Очень любит котят.Хотела стать
воительницей но из-за хромой лапы не смогла.Хочет стать великой целительницей
9. Вы верите в Звёздное Племя?-не очень
10. Вы верны своему племени?-да!
11. Не забросите форум?-никогда!
12. Связь с вами (e-mail, ICQ)-e-mail:Kuzmina-sonya03@ya.ru

13. Читали правила?-да
14.будете соблюдать правила?-да

Отредактировано Листик (2014-10-02 22:27:11)

0

67

Имя- Лучегривая, Пол- кошка, Племя- Грозовое, Статус в племени- воительница, Статус- новичок, Внешность- Золотистая кошка с густым мехом и голубыми глазами. Уши длинные. На солнце шерсть очень красиво блестит. Характер- мои +, это то что я очень хорошо нахожу язык с любым котом. Могу уговорить кого угодно. Даже самого вредного кота на земле. Стараюсь не заводить врагов как в своём племени, так и в других. Но дружбы в соседних племенах тоже не ищу, поскольку понимаю, что скоро придётся встретится с ними в бою. Могу уговорить любого, а сама недоверчива. Мои -, бываю очень приставучей, если я прилипла к тебе с расспросами, то держись!  Возраст- 24 луны.  Верю ли в ЗП?- Конечно! Верна ли племени? - Всех порву ради него! Читю ли книги о КВ? - прочитала все книги кроме главной надежды, + 2 путеводителя ( битвы племён, герои племён). Буду ли соблюдать правила? - Ну естественно!!! Связь- моя почта soloninaov2014@mail.ru.   Вроде всё)

0

68

1. Имя Песня Луны
2. Пол (Кот, Кошка) Кошка
3. Племя Речное
4. Статус в племени (Котёнок, Ученик, Воин, Глашатай, Целитель, Предводитель) Целитель (у меня в этом есть опыт). Если нет, то ученица целителя
5. Личный статус (Отображается над аватаром) ~Я буду стараться, и я выиграю...~
6. Внешность (Не менее 2 строк)Песня Луны- высокая, стройная кошка. Сложена она весьма складно, правда лапы целительницы кажутся длинноватыми для её тела, а в анфас её туловище выглядит в свою очередь немного уже, чем у большинства других котов и кошек.
Мордочка у Песни Луны круглая, сужающаяся к передней части. Усики кошки длинные и пышные.
Её блестящие небесно- голубые глаза, напоминающие цвет воды в тени, всегда излучают веселье; в них горит неподдельный интерес и любопытство.
Шерсть  у кошки белая, с несколькими светло- серыми пятнами на левом боку, из-за которых она и получила свое имя. Шерсть кошки не длинная и не короткая, самой подходящей длины. За такой шерстью очень легко ухаживать.  К слову сказать, Песня Луны следит за своей внешностью, ежедневно умываясь, и поэтому её шерсть, мягкая и пушистая, лоснится в лучах солнца.
Очень часто целительница не ходит, а почти идёт рысью, немного подскакивая на ходу. Однако если кошка прогуливается по территории в одиночестве, она ходит размеренно и неторопливо, всматриваясь в окружающие её земли, надеясь найти там что-нибудь любопытное. Чуть не забыла - на мордочке есть шрам, растягивающийся от левого глаза до правой щеки. На шее у кошки присутствует глубокая рана, полученная в битве с барсуком.
7. Характер (Не менее 2 строк) чень дружелюбная и общительная кошка. Песня Луны честна, она ни в коем случае не станет никого обманывать, если только эта ложь не будет во благо. Готова при любой ситуации помочь всякому, кто попросит, даже если имеет к нему личную неприязнь. С теми, кто младше её, Песня Луны общается на равных и в свою очередь, не терпит, когда старшие относятся к ней с нисхождением.
Несмотря на то, что к котам из других племен Песня Луны относится как к товарищам, кошка во всём предана своему племени и ни за что не пойдёт на нарушение воинского закона. Она весьма своенравна и упряма. Целительница может легко пытаться оспорить решение глашатая или предводителя, но она ни за что не нарушит данные ими приказания.
Крайне любопытная и любознательная кошка. Она просто обожает рассказывать разнообразные истории, единственное, что ей нравится больше – их слушать. Кошка очень уважает одиночек и всегда рада выслушать их, прогулявшись немного вместе с гостем за границей племени. Также Песня Луны очень любит обсуждать с другими котами события, произошедшие среди соплеменников. Она может при этом даже сболтнуть чего-то лишнего, но точно не будет никого поливать грязью за спиной.
Песня Луны не может пройти мимо разнообразных вещей, которые явно принадлежали Двуногим – она всегда хоть как-нибудь попытается объяснить их предназначение. Песня Луны любит понаблюдать за людьми издалека, будучи незаметной, так как ей весьма интересны их повадки.
8. Возраст (В лунах) 12 лун
9. Вы верите в Звёздное Племя? Ну, конечно же да!
10. Вы верны своему племени? А как иначе, если не да?
11. Читали книги о КВ? Да(Уже Рассвет прочитала)
12. Будете соблюдать правила? Да
13. Связь с вами (e-mail, ICQ) dddtjn@yandex.ru

Можно биографию написать(она у меня огро-о-о-о-омная:3)?

0