Коты - Воители :: Ролевая Игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Блин, я уже полтора месяца жду!

0

32

Люди аууу!

0

33

1. Имя-Лунная звезда (Полукровка)
2.Пол- Кошка
3.Племя- Из-за смешной крови боюсь что меня не примут
4.Статус в племени- Воин, целитель (Ученик по возрасту) мечтаю вступить в племя и стать предводителем
5.Личный статус- Одинокая луна
6.Внешность- Когда шерсть выпадает вырастает новая друго цвета (Черепаховая)
7.Характер- Дружелюбная, добрая, замкнутая, милая, воинственная, справедливая
8.Возраст- скоро исполнится 13лун.
9.Врете ли вы в звездное племя- Я слышу звезды и луну (конечно да)
10.Верны ли вы племени- я мечтаю вступить племя но не имею права (мои мысли)
11.Читали КВ- угу
12.Буду соблюдать правила- конечно
13.Связь со мной- Kidarena@mail.ru

0

34

1. Лепесток
2.  Кошка
3. Грозовое
4. Воительница
5. Цветущая Сакура
6. Белая кошка,с голубыми,большими глазами,когда наступает ночь   в её  красивых глазах отражается луна, белоснежная шерстка  при свете луны отливает серебром, розовый носик:3, хрупкая,маленькая кошечка длинный,пушистый хвост:3
7.добрая,кокетлива,влюбчивая,добрая,дружелюбная,преданна племени
8. 10 лун
9. да
10. естественно да
11. да я их обожаю http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09031.gif 
12. да
13. kate1999rambler.ru

0

35

1. Лепесток
2.  Кошка
3. Грозовое племя
4.  Воин
5. Цветущая Сакура
6. красивая белая кошка,маленькая хрупкая,изящная,ночью в её больших голубых глазах отражается луна,когда светит луна её пушистая, мягкая ,шелковистая шерсть отливает серебром,хвост большой  пушистый
7. добрая, отзывчивая, влюбчивая, кокетливая, нежная, добрая, дружелюбная, доверчива ,  не злопамятна, преданная племени
8. 10 лун
9. да
10. да
11. да я их обожаю http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09040.gif 
12. да
13. kate1999cat@rambler.ru

0

36

1. Имя Ягода
2. Пол (Кот, Кошка) Кошка
3. Племя Гроза
4. Статус в племени (Котёнок, Ученик, Воин, Глашатай, Целитель, Предводитель) Воин
5. Личный статус (Отображается над аватаром) Трехцветное счастье
6. Внешность (Не менее 2 строк) Ягода-белая кошка с большими рыжими пятнами и бурым пятном на голове. Глаза ее янтарные и бесстрастные. Хвост пушистый, не раз спасал кошку во время морозов. Лапы крепкие и широкие, с очень длинными и острыми когтями.
7. Характер (Не менее 2 строк) Ягода отзывчива, разговорчива и добра. Она всегда утешит в трудной ситуации. Не любит обман, вранье и все в этом роде. Смело высказывает свое мнение и не обращает внимания на горячие слова, грозные выкрики и угрозы.
8. Возраст (В лунах) 31 луна
9. Вы верите в Звёздное Племя? Да
10. Вы верны своему племени? Да
11. Читали книги о КВ? Выбор, Начало, Огонь и лед, Темная река.
12. Будете соблюдать правила? Да
13. Связь с вами (e-mail, ICQ) емайл или ЛС

0

37

Красная стрела
Кошка
Грозовое
Воительница
Настоящая воительница
Очень мохнатая красно-рыжая лоснящаяся шерсть Длиный пушистый хвост темно желтые глаза длиные усы горящий взгляд есть маленькие вкрапления на шерсти золотистого цвета проницательный взглд на мордочке по бокам длиная шерсткас белыми полосками выглядит как настоящий воин

деркая яркая любит ночью смотреть на луну иногда видит знаки предков воителей не очень любит нежности но если полюбила о это въсерьез почитает воинский закон любит вылизыватся и делить пищу охотиться вместе и попадать в переделки может обделить своим веселым настроением преободрить даже самого грустного кота

15 лун

конечно ведь это великие звездные предки смотрящие сверху на нас
Стань диким огонь и лед лес секретов опасная тропа битва за лес  полночь рассвет длиные тени бушующая стихия четвертый оруженосец и ...короче почти все http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09147.gif 

конечно

alena_shkareva@mail.ru

Отредактировано Красная стрела (2011-03-17 12:10:27)

0

38

Длинохвостка написал(а):

Люди аууу!

что правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а у меня такое может быть

0

39

1. Имя
Рыжехвостка
2. Пол (Кот, Кошка)
Кошка
3. Племя
Племя Ветра
4. Статус в племени (Котёнок, Ученик, Воин, Глашатай, Целитель, Предводитель)
Предводитель
5. Личный статус (Отображается над аватаром)
'Верь только себе...'
6. Внешность (Не менее 2 строк)
Аватар.(Скоро загружу)
7. Характер (Не менее 2 строк)
Рыжехвостка справедливый,чесный предводитель племени Ветра.
Она знает,с кем ей предстоит сражаться.Если грянет опасность-она всегда поможет.
8. Возраст (В лунах)
84 луны
9. Вы верите в Звёздное Племя?
Да...
10. Вы верны своему племени?
Да...
11. Читали книги о КВ?
Да...
12. Будете соблюдать правила?
Да...
13. Связь с вами (e-mail, ICQ)
tsibanova@mail.ru

Отредактировано Рыжехвостка (2011-03-18 15:35:00)

0

40

1.Имя:Неон
2.Пол:кот
3.Племя:Грозовое племя
4.Статус в племени (Котёнок, Ученик, Воин, Глашатай, Целитель, Предводитель):воин
5.Личный статус (Отображается над аватаром):люблю вонзать когти в плоть...
6. Внешность (Не менее 2 строк): серебристый кот с неоново-зелеными глазами(поэтому так и назвали :) )очень большие когти,пушистый хвост,есть шрам на плече после того,как подрался с соседом по палатке когда был оруженосцем.
7.Характер (Не менее 2 строк):очень вспыльчив,хотел стать целителем,но не взяли из за характера.Лезет в драку всегда,если есть возможность.Всегда ходит без настроения.
8.Возраст (В лунах):15 лун
9.Вы верите в Звёздное Племя?:да,конечно
10. Вы верны своему племени?:да и всегда буду верен ему.
11. Читали книги о КВ?:да
12. Будете соблюдать правила?:да
13. Связь с вами (e-mail, ICQ):pumalo@mail.ru

Отредактировано желудь (2011-03-20 16:25:15)

0

41

1. Имя
Алмазная Луна
2. Пол (Кот, Кошка)
Кошка
3. Племя
Теней
4. Статус в племени (Котёнок, Ученик, Воин, Глашатай, Целитель, Предводитель)
Если можно-то предводитель или глашатай,если нет-то просто воин
5. Личный статус (Отображается над аватаром)
Свет во тьме..
6. Внешность (Не менее 2 строк)
Красивая белоснежная кошка.Длинная и густая шерсть.Глаза светло-голубые,похожи на маленькие алмазы.Нос светло-розовый.По всему телу серые пятна.Лапы и кончик хвоста серебристого оттенка.Усы блестят на лунном свете.Зубы белые,клыки острые.Когти острые и серые.На спине имеется шрам,но его прикрывает длинная шерсть,так что его трудно заметить.Телосложение мускулистое.Хвост длинный и пушистый.На лбу и на ноге отметины в виде полумесяца и звезды.
7. Характер (Не менее 2 строк)
У неё доброе сердце.Она мудрая и спокойная.Не расстраивается по пустякам.Сильно преданна своему племени.Храбрая и очень сильная.Хорошо сражается.Её минус в том,что во всех бедах племени она винит только себя.Общительная и дружелюбная.Слегка любопытная,ведь её интересует жизнь племени.Умеет хранить тайны.Готова поддержать в трудную минуту.Раньше переживала по поводу своей невнимательности,но потом это прошло.Некоторые считают её слишком гордой,но это не так.Она хорошо выполняет свою работу в племени и многим она полезна.
8. Возраст (В лунах)
36 лун(3 года)
9. Вы верите в Звёздное Племя?
Да,а как же в него не верить?
10. Вы верны своему племени?
Ещё спрашиваете!Конечно же!
11. Читали книги о КВ?
Да,но не все...Я ещё не закончила 1 цикл читать(просто мне подруга даёт книги,а читает она не быстро)
12. Будете соблюдать правила?
Обязательно!Клянусь своим хвостом,буду!
13. Связь с вами (e-mail, ICQ)
e-mail sekretik7@gmail.com

0

42

1. Имя Ливень
2. Пол  КОТ
3. Племя Кровавое
4. Статус в племени Воин
5. Личный статус ¯Порву В Клочья¯
6. Внешность (Не менее 2 строк) Черные клыки свисают с коженого потрепанного ошеиника, один глаз поцарапан и угрюмо отсвечивает серым, второй зеленый,Большой широкоплечий своим видом внушает страх и только
7. Характер (Не менее 2 строк)Хладнокровен но справедлив не любит когда ему перечат но если дан приказ он выполнит его так что потом о нем будт слогать легенды.
8. Возраст (В лунах)12лун(очень молод♥)
9. Вы верите в Звёздное Племя?Я лишь верю что в нужную минуту не подкачаю помагает оно мне не знаю.
10. Вы верны своему племени?Отдам за него жизнь!
11. Читали книги о КВ?С удовольчтвием читаю уже на битве за лес
12. Будете соблюдать правила?да
13. Связь с вами (e-mail, ICQ) емейл vladislav19101999@mail.ru

Отредактировано Ливень (2011-05-09 16:18:07)

0

43

1. Имя Тень
2. Пол  Кошка
3. Племя Сумрачное
4. Статус в племени Предводитель
5. Личный статус Предводительница Сумрачного племени
6. Внешность Черная кошка с короткой шерстью.Правый глаз потеряла в бою.На левой передней ноге шрам.Правое ухо порвано.Глаза ярко желтые.Хвост длинный но не мешает мне охотиться.
7. Характер Эта кошка мудрая и справедливая.В бою беспощадна.Всегда соблюдает воинский закон.Очень предана своему племени.Очень смелая кошка.По характеру немного ленивая.
8. Возраст 15
9. Вы верите в Звёздное Племя?да
10. Вы верны своему племени?да
11. Читали книги о КВ?да
12. Будете соблюдать правила?да
13. Связь с вами (e-mail, ICQ)privalovapolina@mail.ru

0

44

Имя[/b] Смородина.
[b]2. Пол  Кошка
[b]3. Племя Речное.
[b]4. Статус в племени Если можно то глашатой.
[b]5. Личный статус  Добро победило зло.
[b]6. Внешность Смородина черная кошка.У нее острые когти,длинный хвост и стройное тело.Оборвано ухо.Печальные голубые глаза.Больше описывать не чего.
[b]7. Характер Мечтательная,впечатлительная и эмоциональная.Спокойная,но лучше не злить.Справедливая и умная..Больше описывать не чего.
[b]8. Возраст 24 луны
[b]9. Вы верите в Звёздное Племя?
[b]10. Вы верны своему племени?  Преданна до гроба!
[b]11. Читали книги о КВ? да

[b]12. Будете соблюдать правила? Да
[b]13. Связь с вами е-меил

0

45

1. Рыжая Звезда
2. Кошка
3. Сумрачное племя.
4. Предводительница
5. -
6. Красивая стройная крапчатая кошка с янтарными глазами. Лапы у неё чуть длиннее,чем средней размер. Рыжая Звезда имеет всевозможные окрасы шерсти,кроме серого и белого. Её шёрстка очень хорошо сочетается с выразительными янтарными глазами.Несмотря на всю стройность она имеет достаточно широкие плечи.В битвах передвигается точно,быстро,ловко.
7. Рыжая Звезда всегда не любила,когда её называли полукровкой,не смотря на то,что она перешла из Грозового племени в Сумрачное,эта кошка верна своему новому племени и готова защищать его ценой собственной жизни (как это делают нормальные воители,не предатели). У неё очень стойкий характер,кошка смело идёт на встречу испытаниям.Не смотря на упрямость,знает,когда надо остановится.
8. 25 лун.
9. Да.
10. Да.
11. Да.
12. Да.
13. e-mail-margarita-a0@rambler.ru.

0

46

1. Имя
Белуша
2. Пол
Кошка
3. Племя
Сумрачное
4. Статус в племени
Котёнок
5. Личный статус
Не путайте со слепой!
6. Внешность
Белая кошка с серебристыми пятнами. Глаза Светло серые, с  едва заметными зрачками. Размеры очень маленькие даже для котенка
7. Характер
добрая, но очень быстро выходит из себя.
8. Возраст
2 луны
9. Вы верите в Звёздное Племя?
конечно
10. Вы верны своему племени?
да
11. Читали книги о КВ?
да, но не все книги
12. Будете соблюдать правила?
конечно
13. Связь с вами
valeriya.yushkevich@mail.ru

0

47

НЕ ПРОВЕРИТЕ- УБЬЮ!!!

0

48

1. Буролапка
2. Кошка
3. Племя Ветра
4. Воительница
5. Воительница племени Ветра
6. Буро-полосатая кошка с короткой шерстью. Небольшая, но крепкого сложения. Хвост как будто бы "располосован" надвое длинным шрамом. Зелёные глаза, отсутствие крохотного кусочка левого уха и вечная ехидная ухмылка на мордочке.
7. Нервная, вспыльчивая, готовая броситься в бой при малейшем шорохе. Причём это не детские потрясения и не скрытые переживания - просто сам по себе характер такой. Немного грубоватая, но хороший друг. Верна своему племени. В гневе способна на непредсказуемые поступки, а уж злится-то она довольно часто, хотя вообще-то не злая...
8. 14 лун
9. Конечно верю, а как же иначе?
10. Да!!!
11. Да, цикл "Воители" прочитала уже, и из цикла "Новое пророчество" первую и вторую книгу.
12. jula9-2001@mail.ru

Отредактировано Буролапка (2012-05-29 06:03:04)

0

49

1)Песчинка.
2)Кошка.
3)Грозовое племя.
4)Ученица.
5)Не уловимая как песок.
6)Кошка с песочной шерсткой и с черными полосками на боках. Также с желтыми глазами и кисточками на ушах. Одно ухо разорвано.
7)Добрая, отзывчивая, бываю злобная, хитрая.
8)10 лун.
9)Кончно.
10)Верна своему племени сердцем.
11)Да
12)Буду соблюдать правила
13) Reina.rein@yandex.ru

0

50

1.Niko
2.Кошка
3.Племя Теней
4.Уч.целителя
5.Гроза котов.
6.Маленькая, чёрная кошечка.На правой передней лапе белое пятно.Очень глубокие, выразительные глаза цвета голубого льда.Уши треугольниками,короткошёрстная.
7.Характер добрый, ласковый, в некоторых ситуациях глуповатый, преданный, игривый.Но если её разозлить то становится очень злой,способна напасть , и даже убить!
8.Мне 15 лун.
9.Да, она верит в Звёздное Племя.
10.Очень, очень верна!
11.Да, читала.
12.Да, конечно!Без вопросов!
13.svetlana.zasosova@yandex.ru

Отредактировано Niko (2012-10-21 11:33:44)

0

51

Привет Рассвет!!!Это я Niko!А Китана твоя сестра???  :flirt:

0

52

А где и как нужно заполнять анкету? ._.

0

53

1.Серебрянка
2.Кошка
3.Речное племя
4.Предводительница
5.Быстрая как вода
6.Грациозная кошечка с точеной головкой и серебристой шерсткой. У нее стройное тело и длинные изящные лапы. Замечательно плавает, имеет красивый хвост. Вся она серебристая, лишь кончик хвоста более темный. Лапки с мягкими розовыми подушечками и острыми коготками. На голове аккуратные ушки,стоящие торчком. В общем на вид кошка довольно красивая, но хрупкая.
7.Добрая и мягкая Серебрянка почти никогда никому не отказывала. Она всегда всем помогала. Её очень любят во всех племенах. Она очень преданна своему племени, никогда не нарушала законов. Серебрянка не любит, когда на нее кричали, сразу начинала прижимать уши к голове. Она вообще не любит скандалов и драк, но она не труслива.
8.27 лун
9.Верит в Звёздное Племя
10.Готова на всё ради своего племени
11.Конечно читала
12.Буду соблюдать правила
13.1940500@mail.ru  http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09031.gif

0

54

Снежноглазка написал(а):

А где и как нужно заполнять анкету? ._.

Синеглазка, смотри! Сначала регистрируешься здесь, а потом у тебя в самом низу появится табличка. Там и пиши анкету!

0

55

1.Ёлочка

2.Кошечка

3.Ветра

4.Ученик

5.Разговаривающая с людьми

6.Белая которую очень легко увидеть в траве,голубые глаз с сероватым и рыжий глаз,
подушечки на лапах розовые,на передних лапах подушечки чёрные,
носик розовый с чёрненьким,а нёбо вообще розовое.

7.Она часто играет в прятки с оруженосцеми,не любит других котов,
   она очень ранимая как её сестра когда она грустит к ней приходит
   и они вместе ходят по лесу и играют в догонялки.

8. 6 Лун

9.Да

10. Я не когда не придам племени

11.Много

12.Да да

13.sheglova.vita@mail.ru

Отредактировано Вита (2012-12-19 22:30:22)

0

56

1.Огнезвезд
2.Кот
3.Грозовое племя
4.Предводитель
5.Пламя спасет лес!
6.Красивая осанка,могучие лапы,тяжелая голова.Пламенный цвет шерсти и большой пушистый хвост.Белые клыки и острые когти.У Огнезвезда зеленые пронзительные глаза и могучий зычный голос.Длинные могучие лапы.Под шкурой предводителя перекатываются могучие мышцы.
7.Предводитель Грозового племени разумен,не вспыльчив,спокойный,чтит Воинский Закон.Несмотря на враждебный настрой соседей Огнезвезд всегда находит с ними общий язык и старается не устраивать с ними тяжелых,а то и простых воин.Огнезвезд очень любит своих воинов и бережет каждого из  них от котенка до старейшины.Он гордится своим племенем и не щадит жизни во благо котов.
8.18 лун
9.Да
10.Да
11.Да
12.Да
13.

0

57

1. Имя Крыло Голубки

2. Пол (Кот, Кошка)кошка

3. Племяклан падающей воды(клан вечной охоты)

4. Статус в племени (Котёнок, Ученик, Воин, Глашатай, Целитель, Предводитель)воин

5. Личный статус (Отображается над аватаром) быстрее чем ветер

[b]6. Внешность (Не менее 2 строк)красивая. небольшая точеная головка. голубые глаза. средняя размером. серая с голубым отливом.
длинные мускулистые лапы. кончики ушей и хвоста белые. небольшой шрам на боку. одно ухо надорвано.

7. Характер (Не менее 2 строк)весьма необычный- она озорная и веселая но в любой миг например если дать задание то может стать серьёзной.
она не пуглива.

8. Возраст (В лунах)14лун

9. Вы верите в Звёздное Племя?да

10. Вы верны своему племени?да

11. Читали книги о КВ?да

12. Будете соблюдать правила?да

13. Связь с вами (e-mail, ICQ)sofyveryaskina@mail.ru

Отредактировано Крыло Голубки (2013-02-20 16:12:16)

0

58

1. Луночка
2.Кошка
3.Грозовое
4.пока что котенок
5.Летящая сквозь ветер
6.Белая кошечка с голубовато-серым кончиком хвоста. Глаза  голубые. Ушки  серые, грудка, лапки и полосы на спине тоже серые. Её имя произошло из того ,что она родилась в полнолуние. луна осветила её шерстку.
7.Немного доверчива. Ведет себя смело , сильно ,ловко , но в душе она робкая и не решительная. Очень любит общаться , играть , веселиться. Со старейшинами и воинами ведет себя вежливо и кротко. Порой с оруженосцами общается как с ровней.
8. 4 луны.
9.Да
10.да
11дааа
12. Мейл

0

59

1.Дождинка
2.Кошечка
3.Грозовое
4.Котенок
5.Котенок
6.Серая кошка,с голубыми глазами.
7.Надеюсь познакомится с остальными котами,ненавижу когда вспоминают племя теней.Характер резкий,добрая.Главное оружие-это слово,потом когти.Могу словом ранить,а могу вылечить.
8.2 луны
9.да.
10.да
11.да
12.да
13.Вк(в сообщ.)Маил-catenoklike@mail.ru

0

60

моя БИО: Котенок из племени Теней.С первой луны ненавидела родителей и слушала рассказы Рыжинки о Грозовом племени.В 2 луны сбежала туда. Розолапа взяла меня и назвала Дождинка. Вскоре стала ученицей.Быстро научилась сражаться.Встречившись на поле битвы в родителями,прошипела в ухо папе:Ты меня ненавидел и хотел убить,я избавлю тебя от страданий!.Я его убила.Мамы там небыло...

0