Коты - Воители :: Ролевая Игра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Прежде, чем начать игру, вам нужно заполнить анкету:

1. Имя
2. Пол (Кот, Кошка)
3. Племя
4. Статус в племени (Котёнок, Ученик, Воин, Глашатай, Целитель, Предводитель)
5. Личный статус (Отображается над аватаром)
6. Внешность (Не менее 2 строк)
7. Характер (Не менее 2 строк)
8. Возраст (В лунах)
9. Вы верите в Звёздное Племя?
10. Вы верны своему племени?
11. Читали книги о КВ?
12. Будете соблюдать правила?
13. Связь с вами (e-mail, ICQ)

Код:
[b]1. Имя[/b]
[b]2. Пол (Кот, Кошка)[/b]
[b]3. Племя[/b]
[b]4. Статус в племени (Котёнок, Ученик, Воин, Глашатай, Целитель, Предводитель)[/b]
[b]5. Личный статус (Отображается над аватаром)[/b]
[b]6. Внешность (Не менее 2 строк)[/b]
[b]7. Характер (Не менее 2 строк)[/b]
[b]8. Возраст (В лунах)[/b]
[b]9. Вы верите в Звёздное Племя?[/b]
[b]10. Вы верны своему племени?[/b]
[b]11. Читали книги о КВ?[/b]
[b]12. Будете соблюдать правила?[/b]
[b]13. Связь с вами (e-mail, ICQ)[/b]

0

2

1. Имя Китана
2. Пол (Кот, Кошка) Кошка
3. Племя Грозовое
4. Статус в племени (Котёнок, Ученик, Воин, Глашатай, Целитель, Предводитель) Целитель(а заодно и Личный советник ^_^)
5. Личный статус (Отображается над аватаром) ~Говорящая с травами~
6. Внешность (Не менее 2 строк) один глаз жёлтый, другой голубой, больше похожа на лисицу чем на кошку. Черная с красным щерсть. Амулеты(разные-разные) Очень красива) d j,otv cvjnhbnt fdbr
7. Характер (Не менее 2 строк)Взрывоопасен! Язвительна, но хорошо разбирается в медицине и в опасных ситуациях соображает мгновенно.
8. Возраст (В лунах) 18 лун(совершеннолетняя ^_^
9. Вы верите в Звёздное Племя? НУ КАК ЦЕЛИТЕЛЬ НЕ МОЖЕТ ВЕРИТЬ В ЗВЁЗДНОЕ ПЛЕМЯ???
10. Вы верны своему племени? До гроба и белых тапочек ^_^
11. Читали книги о КВ? Читала)
12. Будете соблюдать правила? Буду
13. Связь с вами (e-mail, ICQ)Ты знаешь как меня найти, правда Рассвет?

Принята! С возвращением! :) ~Рассвет

0

3

Ладно заполним еще раз
1. ИмяИзумрудинка
2. Пол (Кот, Кошка)кошечка
3. ПлемяГрозовое
4. Статус в племени (Котёнок, Ученик, Воин, Глашатай, Целитель, Предводитель)целитель
5. Личный статус (Отображается над аватаром)ツ Улыбайся больше ツ
6. Внешность (Не менее 2 строк)Небольшого размера кошка,Изумрудка безпородистая кошка.У нее ярко-рыжая шерстка,но лапки на концах черного цвета,как и кончик хвостика.Одно ушко надорвано,а другое,как и лапки черное,но на самом деле это ее почти единственный шрам,глаза ярко-зеленого цвета(поэтому ее и зовут Изумрудкой) и достаточно большие,если сравнивать с размером тела.Лапы не очень длинные,но и не короткие.На самом деле Изумрудка довольно упитанная кошка.
7. Характер (Не менее 2 строк)У Изумрудки очень легкий характер,с ней всегда очень весело и она никогда не отчаивается.Старается всегда и во всем быть очень элегантной и изящной,но при этом Изумрудка может быть незадачливой и неуклюжой.Любит изюм,хотя это очень странно,но если ты воительница,то изюм найти очень трудно.А из дичи кошка очень любит полевок и кроликов.
8. Возраст (В лунах)14 лун
9. Вы верите в Звёздное Племя?да
10. Вы верны своему племени?да
11. Читали книги о КВ?да
12. Будете соблюдать правила?да
13. Связь с вами (e-mail, ICQ)449665932(ася)

Только перед тобой Китана стала целительницей Грозового Племени. Выбирай другую должность. ~Рассвет

0

4

Хоршо тогда моно быть ее ученицеЙ?

0

5

1. Имя  Карри
2. Пол (Кот, Кошка) - кошечка
3. Племя я еще не родилась . зависимо кто будет моей родней
4. Статус в племени (Котёнок, Ученик, Воин, Глашатай, Целитель, Предводитель)  Котенок(временно) , а потом когда вырасту целителем
5. Личный статус (Отображается над аватаром) Маленькое чудо
6. Внешность (Не менее 2 строк)  Карри  серая кошечка с розовым носиком и ушками . подушечки лап у неё тоже розовые  . у     неё  серые глаза . И она немного пушистыя . Носик по форме очень сильно напоминает сердце . Коготки коричнего цвета . (извинити больше не чего описать не могу ).
7. Характер (Не менее 2 строк) карри очень веселая приветливая  , дружелюбная и очень добрая . Карри послушная , игривая .    Еще она очень жизни радостная .
8. Возраст (В лунах) еще не родилась .
9. Вы верите в Звёздное Племя? да
10. Вы верны своему племени? да (какое бы оно не было )
11. Читали книги о КВ? да
12. Будете соблюдать правила? конечно!
13. Связь с вами (e-mail, ICQ) --

Уже две кошки хотят стать целителями и одна из них моя ученица. Прости, но тебе придётся выбрать что-то другое. ~ Китана

Отредактировано Карри (2008-11-28 14:00:52)

0

6

офф: Изумрудинка Извини, подруга у меня ученица есть) Это Медуница. Если она не появится на форуме ты сможешь занять её место) А пока потерпи)

0

7

все исправила . ааааааааааааааууууууу

Отредактировано Карри (2008-12-03 21:15:03)

0

8

Имя-Ежевичинка
Пол-Кошка
Племя-Гроза
Статус в племеи(Котенок,ученик,воин,глашатай,целитель.предводитель)-Воительница
Личный статус(Отображается над аватором)Изящная воительница Грозового племени
Внешность(не менее 2 строк)У Ежевичинки мягкая,пушистая шерстка и янтарные глаза.Шерстка темная,на спине видны черные полоски.Хвост очень длинный  и   пушистый.Не худая и не толстая.Когти длинные и острые (как у Звездоцапа).Она очень красивая очень похожа на Ежевику,но женского пола.
Характер(не менее 2 строк)Ежевичинка добрая и ласковая со своими друзьями,но в битве не победимая!(не позавидуешь ее врагам).А так хорошая и добрая   кошечка вы ее не бойтесь,но кто ее обидит...Морду располосует,что не    успеешь    сказать   "мышка!!!!".
Возраст(В лунах)18 лун
Вы верете в Звездное племя?да
Вы верны своему племени?да
Читали книги о КВ?Да
Связь с вами-Мыло

0

9

Имя-Звездная Искорка
Пол-Кошка
Племя-Грозовое
Статус в племени(Котенок,ученик,воин,глашатай,целитель.предводитель)-Воительница
Личный статус(Отображается над аватором) Подарок неба
Внешность(не менее 2 строк) У  Звездной Искорки  длинная серая, пушистая шерстка, льдинисто-синие глаза и стройная, изящная фигура, на лапках белые носочки, на кончиках лапок - черные полированные коготки Ее длинный, пушистый хвост обрамляет белое облако, которое придает ему неповторимое изящество.
Характер(не менее 2 строк) По характеру Звездная Искорка незаисимая, добрая и дружелюбная особа, любит поиграть со  своими кошками-подружками, поохотиться с ними на мышей и прочую живность, которой в лесу видимо-невидимо. Не выносит одиночества и слез без причины.
Возраст(В лунах)15 лун
Вы верите в Звездное племя?да
Вы верны своему племени?да
Читали книги о КВ?Да
Связь с вами-e-mail

Подпись автора: Я обожаю свою Искорку.
Мои друзья- Грозовые коты - всех круче!!!!!

Отредактировано *R@ina* (2009-01-21 00:09:01)

0

10

1. Имя -Песчанная Буря
2. Пол - Кошка
3. Племя-Грозовое
4. Статус в племени- Воин
6. Внешность (Не менее 2 строк)-
7. Характер (Не менее 2 строк)-воинственная,справедливая,дружелюбная,резкая,милая,верная...
8. Возраст (В лунах)
9. Вы верите в Звёздное Племя?-да верю
10. Вы верны своему племени?-да и всегда буду
11. Читали книги о КВ?-да но не все...а очень жаль
12. Будете соблюдать правила?да конечно
13. Связь с вами (e-mail, ICQ)natali1996033@mail.ru;вконтакте имя:Натусик---солнышко--- Паршунина

0

11

Я Наталия только я перерегистрировалась

0

12

1. Имя-Огонек
2. Пол (Кот, Кошка)-кот
3. Племя Грозовое
4. Статус в племени (Котёнок, Ученик, Воин, Глашатай, Целитель, Предводитель) Ученик
6. Внешность (Не менее 2 строк)Шерсть рыжая,глаза зеленые,длинношерстый.
7. Характер (Не менее 2 строк)Веселый,дружелюбный,воинственный
8. Возраст (В лунах)-13лун
9. Вы верите в Звёздное Племя?-да
10. Вы верны своему племени?да
11. Читали книги о КВ?да
12. Будете соблюдать правила?да
13. Связь с вами (e-mail, ICQ)-

0

13

1. Имя Пестролистая
2. Пол (Кот, Кошка) Кошка
3. Племя Речное
4. Статус в племени (Котёнок, Ученик, Воин, Глашатай, Целитель, Предводитель) Целительница
5. Личный статус (Отображается над аватаром) ~Целительница Речного Клана~
6. Внешность (Не менее 2 строк) Пёстрая кошка. В её шерсти встречается рыжий, белый и чёрный. Глаза у неё жёлтые.
7. Характер (Не менее 2 строк) Добрая, отзывчивая, умная.
8. Возраст (В лунах) 14 лун
9. Вы верите в Звёздное Племя? Ага.
10. Вы верны своему племени? Да!
11. Читали книги о КВ? Что за вопрос?! Ну и нафлудил ты, Рассвет!
12. Будете соблюдать правила? Да.
13. Связь с вами (e-mail, ICQ) lenaluhneva@rambler.ru

0

14

1. Имя - Серебряная Роса
2. Пол (Кот, Кошка) - Кошка
3. Племя - Сумрачное
4. Статус в племени (Котёнок, Ученик, Воин, Глашатай, Целитель, Предводитель) - Воительница
5. Личный статус (Отображается над аватаром)
6. Внешность  - Стройная кошка, серо-серебристая шерсть, большие прозрачно-голубые глаза. Мягкие быстрые лапы. Острые коготки. Пушистый хвост.
7. Характер -  В своём племени добрая и открытая, всегда готова помочь соплеменникам. Но для чужих может показаться скрытой и даже немного агрессивной, потому что не знает, что можно от них ожидать.
8. Возраст - 14 лун
9. Вы верите в Звёздное Племя? - Да
10. Вы верны своему племени? - Да.
11. Читали книги о КВ? - 7 из всей серии
12. Будете соблюдать правила? - Да
13. Связь с вами - yul9810bespalova@mail.ru

Я до конца дней буду верна своему племени...и только ему!

Отредактировано Silver Rain (2009-06-21 10:32:22)

0

15

1. Имя Синегривка
2. Пол (Кот, Кошка) Кошка
3. Племя Грозовое
4. Статус в племени (Котёнок, Ученик, Воин, Глашатай, Целитель, Предводитель)Ученица
5. Личный статус (Отображается над аватаром) Кавай нека http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09032.gif 
6. Внешность (Не менее 2 строк) Маленькая кошечка с голубыми глазами с серенькой шкуркой
7. Характер (Не менее 2 строк) Скромная и очень добрая
8. Возраст (В лунах) 7 лун
9. Вы верите в Звёздное Племя? да
10. Вы верны своему племени? очень даже
11. Читали книги о КВ? да
12. Будете соблюдать правила? конечно!
13. Связь с вами (e-mail, ICQ) аська 355913687

+1

16

1. Имя Солнечная лапа
2. Пол (Кот, Кошка) Кошка
3. Племя Сумрачное( а чё там никого нет?!)
4. Статус в племени (Котёнок, Ученик, Воин, Глашатай, Целитель, Предводитель) воительница
5. Личный статус (Отображается над аватаром) Я та которая освещает сумрачное племя
6. Внешность (Не менее 2 строк)
Солнечная лапа очень сильная кошка. Особенно сильные у неё задние лапы. Благодаря им она очень высоко и далеко прыгает. Передние лапы более слабые. Она худенькая, но шерсть делает вид, что кошка откормленная и толстая. Но это не так. У неё большие уши. Усы длинные показывая мудрость кошки. Клыками особо не отличается они у неё маленькие, а вот когти очень крепкие, длиные. Окрас:
шерсть
Сама по себе Солнечная лапа рыжая, но на её шерсти есть и белые и более тёмные и коричневые участки. На солнце её шерсть как пламя. Она становится ещё более рыжей. Ночью её тоже очень хорошо видно. При луне на её шерсти не серебряные блики, а золотые.
лапы
На кончиках лап у неё натянуты белые носочки.
глаза
У неё глаза ярко оранжевого цвета. На солнце они у неё более жёлтые. При луне они отливают слегка серебром.
7. Характер (Не менее 2 строк)
Многие на ролевой пытаются показать, как их перс хороший, добрый, замечательный и т.д Но так не бывает. У каждого даже перса, но должны быть свои минусы. Ведь жизнь это вечная учёба и мы не можем быть в ней отличниками. И поэтому у нас есть и двойки(минусы). И я хочу начать с минусов.  Её "-" Солнечная лапа очень придирчева и упорная. Если она не права она всё равно стоит над своим. Если её просят помощи из-за плохого настроение она может и отказать. Её очень трудно понять. Она иногда может замечтаться и не дослушать, прослушать и в конце она лишь кивает головой. Может ради друзей нарушить воинский закон( это как бы и плюс) Но она не демон и у неё есть и "+": Она очень добрая и верная. В разговоре может дать очень полезный совет. Она любит своё племя за спасение и верна ему. Она пытается помочь племени как может. В её глазах всегда горит огонь справедливости и правды. Ненавидит когда ей перечат хотя сама пытается от этого отучиться. Она бывает разная добрая, безобидная-злая, опасная.
8. Возраст (В лунах)
15 лун
9. Вы верите в Звёздное Племя? да
10. Вы верны своему племени? очень даже
11. Читали книги о КВ? да
12. Будете соблюдать правила? конечно!
13. Связь с вами (e-mail, ICQ) ася 480706636

0

17

1. Имя Rainsong
2. Пол (Кот, Кошка) Кошка
3. Племя Речное
4. Статус в племени (Котёнок, Ученик, Воин, Глашатай, Целитель, Предводитель) Воительница
5. Личный статус (Отображается над аватаром) Жизнь прекрасна! http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09062.gif 
6. Внешность (Не менее 2 строк) Небольшая длинношерстная темно-полосатая кошечка с зеленымми глазами и большими ушами. Носочки и манишка белые. На мордочке шерсть с темнор-рыжими (коричневыми) подпалинами, носик маленький серый, усы длинные белые.
7. Характер (Не менее 2 строк) Очень вспыльчиваея, но стараяется не кидаться на невиновных, иногда может глубоко задуматься и надолго "улететь" из мира сего. Готова выслушать и утешить каждого, кто бы не попросил у нее поддержки. У нее очень отточенный ум, хотя этого она не показывает и со всеми старается быть одинаково дружелюбной. На любые выпады в ее сторону реагерует спокойно, но терпеть не может когда обижают других и тут может не сдержать языка, забыв о последствиях. Хотя и кажется что она холоднокровная, бессердечная, это не так, она просто боится открыть двери в свою душу. Не любит новые знакомства, но верна друзьям всей душой.
8. Возраст (В лунах) 17 лун
9. Вы верите в Звёздное Племя? Всем сердцем
10. Вы верны своему племени? Да!
11. Читали книги о КВ? Все существующие в переводе (17) и одну английскую мангу (The lost warrior)
12. Будете соблюдать правила? Да
13. Связь с вами (e-mail, ICQ) Natalysky@list.ru

Отредактировано Speedwell (2009-08-16 18:54:47)

0

18

. Имя невидимка
2. Пол (Кот, Кошка) Кошка
3. Племя Речное
4. Статус в племени (Котёнок, Ученик, Воин, Глашатай, Целитель, Предводитель)предводительница или глашатая, если и то и другое занято то целительница
5. Личный статус (Отображается над аватаром) я всегда слышу шум воды
6. Внешность (Не менее 2 строк) Небольшая гладкошерстная серебристо-голубоватая кошечка с голубыми глазами и большими ушами.  нет пятен и шрамов. Острые и длинные когти и зубы.Подушечки и носик маленький серый, усы длинные белые. длинные лапы и хвост.
7. Характер (Не менее 2 строк) Очень грациозная, спокойная, умная, рассудительная кошка, преданая. спокойная и нежная-воительница, любознательный, игривый, весёлый-котёнок, старательный, разумный, умелый-оруженосец, рассудительная, надежная, дружелюбная-глашатая и заботливая, справидливая и умная, и добрая-предводительница. Ну прям сомо совершентво
8. Возраст (В лунах) 17 лун
9. Вы верите в Звёздное Племя? Всем сердцем
10. Вы верны своему племени? Да!
11. Читали книги о КВ? ДА,Все существующие
12. Будете соблюдать правила? Да
13. Связь с вами мыло

Отредактировано Невидимка (2009-12-31 13:45:01)

0

19

1 Чёрная Луна.
2 Кошка.
3 Племя Теней.
4 Воитель.
5 Храбрая Воительница Сумрачного Племени.
6 Чёрная-чёрная кошка. Нету не одного белого пятнышка. На ушах кисточки. Уши острые. Хвост средненький, но очень пушистый! А Луна я потому, что от меня исходит настоящий лунный свет! Не в прямом смысле конечно же! Это можно почувствовать только духовно. Глаза тёмно-тёмно синие. Носик чёрный, подушечки на лапах тоже чёрные. Даже язык темноватый, но вот только зубки серебряные =)))) И когти тоже серебряные =))) От них отходит яркий блеск на солнце. Это ещё одна причина моего имени. У левого глаза большой шрам, оставленый барсуком. Усы длинющие! Зоркие глаза, острющие клыки. Сама я тоненькая и гибкая. Очень сильная.
7 Очень дерзкая и вспыльчивая. Вредная очень! Всё время ко всему предираюсь! Но во мне есть и хорошие черты! Очень мила к своим, но очень жестока к врагам! В битвах нету страшнее врага чем я! С времени оруженосца борюсь со всемизлодеями, поэтому была очень популярная среди котят! Очень храбрая, смелая, сильная и стойкая! Жить не могу без драк!
8 14 лун
9 Конечно верю! Звёздное племя даёт предводителям 9 жизней!
10 Спрашиваете! До последней капли крови за племя!
11 Если бы я про них не читала, то и не зашла бы сюда! Конечно читаю! И не просто читаю! Я их настоящий фан!
12 Конечно буду! Хоть я кошка дерзкая, я соблдаю все правила!
13 Асю взломали, как только ася "вернётся" сообщу.

0

20

Скажите, когда уже примите меня?

0

21

1.Ледолап
2.кот
3.Речное
4.ученик
5.надо больше спать
6.Серый кот с радужными глазами.У него острые когти и белые при белые клыки.На задней лапе 1 коготь короче других(обломал на тренировке).У Лелолапа красный я зык и сонные глаза(поспать не успеваю)  http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09052.gif  .
7.Грустный,сонный,замкнутый не любит болтать некому не доверяет свои мысли и чувства.У Ледолапа мало друзей потому что он не общительный.Он любит сидеть под звёздами и мечтать,мечтать о том как он однажды станет войном.Но его мечта заключается не в этом Ледолап отдал бы всё чтобы стать учеником целителя,но он понимает что это невозможно поэтому приходиться только мечтать об этом....
8. 6 лун
9.Верю ведь я хочу быть целителем http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09052.gif 
10.верен
11.Читаю!Это мои любимые книги!
12.Буду разумеется!
13.Мой имал:zhenyashelepina@mail.ru http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

22

Привет всем.Я тут новенькая и мала чего знаю.
  1.Манга
2.Кошка
3.Племя теней
4.Воин
5.Очень милая и веселая
6.Серая кошка с нежно голубыми глазами.С серебристой челочкой на левый бок.очень любящая заботу,ласку и очень ПоЗиТиВнАя http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09144.gif Хочет найти кота своей мечты.......   . На шее висит медальён в види кристала))))
7.Добрая,доверчивая,но очень ранимая http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09052.gif  Не доверчивая,преданая только своиму племени и близким мне котам http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09053.gif 
8.8лун
9.Конечно
10.Племя-это моё всё!!!!
11.А,что это?
12.конечно буду!
13.ICQ 426780100

Отредактировано Девочка Кошечка (2010-03-12 12:38:12)

0

23

Когда вы меня примете?

0

24

1)Электра
2)Кошка
3)Грозовое племя
4)Воительница
5)Электронн@я
6)Рыжевато-бурая кошка с янтарно-красными глазами и царапиной на груди
7)Резкая,но добрая.Люблю съязвить или пошутить над кем нибудь.
8)15 лун
9)Верю в Звёздное племя
10)Верна своему племени
11)Читала книги о КВ
12)Буду соблюдать правила
13)...

0

25

1. Имя
2. Пол (Кот, Кошка)-кошка
3. Племя-ветра
4. Статус в племени (Котёнок, Ученик, Воин, Глашатай, Целитель, Предводитель)-воительница
5. Личный статус (Отображается над аватаром)-новичёк
6. Внешность (Не менее 2 строк)-совсем не хрупкая кошка, а даже наоборот, у неё массивные лапы,упитанное тельце.Её не назовешь хлипкой воительницой,которая не может за себя постоять.Но на прекор её телосложению идёт её внешность.Белый цвет,одухотваряет кошку.Её гладкая шёрстка поблёсткивает на ярком летнем солнце,которое является для неё проблемой.Как Листва ни старается, а с каждым жарким солнечным деньком,белый цвет выгорает и начинает походить на жёлтый.Благо что кошка живёт в лесу и всегда может спрятаться от любой непогоды в пещеры.Солнце ещё очень странна,из-за своих глаз,которые ей достались и от отца и от матери.Левый глаз-голубой,символизирует женскую нежность,правый-жёлтый,символизирует мужскую силу.С такими странными диффектами глаз,кошке тяжело удаётся выжить в лесу,любой кто её хоть один раз видел,запоминет её глаза и без особого труда найдёт.

7. Характер (Не менее 2 строк)-Нельзя сказать ,что Листва олицетворяет собой женственность  и нежность.Задорный характер помогет ей выйти сухой из любой передряги.Однако на смену резвости часто приходят ум и спокойствие,которые должны быть  присущи всем котам.Рассудительности кошки нет края,что впринцепи характерно для её возроста.Кошка редко вспоминает о прошлом и мало переживает о своём будующем-настоящее,вот что поистенне важно для каждого из нас.Некоторые качества такие как настойчивость или самоуверенность,Листва приобрела ещё в раннем детстве,когда жила с семьёй.Но всё-таки большинству своих качеств она обязанна Племени Ветра ,в котором родилась и живёт по сей день.Благодоря усидчивости кошки,она наблюдала за разными повадками котов,их привычками и набирала опыт,училась на их ошибках.
9. Вы верите в Звёздное Племя?-конечно
10. Вы верны своему племени?-да
11. Читали книги о КВ?-да
12. Будете соблюдать правила?-да
13. Связь с вами (e-mail, ICQ)-http://vkontakte.ru/id29281402

0

26

1.Рыжелапка
2.Кошка
3.Речное племя
4.Котенок
5.Новичок
6.Особенность этой кошки рыжие лапки, именно поэтому у неё такое имя. Телосложение: Не хрупкая, но и не сильно крепкая. Обычная речная кошка. Глаза зеленые.
7.Пока она еще маленькая, но уже проявляется интерес к целительским знаниям. Хочет быть целительницей. Всегда всем помогает и ждет не дождется своего посвящения в ученики.
8.Две луны
9.Рыжелапка верит в Звездное племя, в своих предков, а лично я верю в своих предков-людей.
10.ДА!
11.Все книги до Восхода солнца.
12. Конечно, зачем мне их нарушать?)))
13. http://vkontakte.ru/id30242444

0

27

1. Имя Огонь Мрака
2. Пол (Кот, Кошка) Кот
3. Племя Ветра
4. Статус в племени (Котёнок, Ученик, Воин, Глашатай, Целитель, Предводитель) Воин (но потом захочет стать учеником целителя)
5. Личный статус (Отображается над аватаром)Кто от куда| а я из Рая
6. Внешность (Не менее 2 строк) Огонёк Мрака чёрный.Ну и конечно, почему  его зовут Огонёк Мрака.Потому что у него так расположена шёрстка что даже когда он поднял шерсть дыбом, от солнца или луны у него по шерсти переливаются белые языки света.Глаза янтарные.Мордочка широкая.Ушки чуть меньше чем у всех.Носик чёрный.У него не очень густая шёрстка.
7. Характер (Не менее 2 строк) Вспыльчевый , но добрый.Всегда смотрит ровно в глаза что другим от этого не по душе , но он это делает лишь когда с ним не спорят или когда он злой.Часто делает то чего не просят.На душе он добрый.Всегда готов ринутся в бой.В бою иногда не может контролировать себя.Особенно с Племенем Теней.
8. Возраст (В лунах) 16 лун
9. Вы верите в Звёздное Племя?Да,но иногда эта вера ставит его в тупик.
10. Вы верны своему племени?Конечно
11. Читали книги о КВ? Конечно, уже 3 Цикла  прочитал
12. Будете соблюдать правила?Да  http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09061.gif 
13. Связь с вами (e-mail, ICQ) Скайп Myriko-san

0

28

1. Имя
Огнелика
2. Пол (Кот, Кошка)
Кошка
3. Племя
Грозовое
4. Статус в племени (Котёнок, Ученик, Воин, Глашатай, Целитель, Предводитель)
Воин
5. Личный статус (Отображается над аватаром)
-Сила-Ловкость-
6. Внешность (Не менее 2 строк)
Рыжая кошка,левый глаз зелёный,другой глаз карий, Четыре шлама наискосок (на зелёном глазу(левом)),шерстка слегка потрёпанная,короткошёрстная, усы кривые, яростные глаза, Когти серые, дырка в правом ухе... ... ... Синий ошейник с брелочком - сердечком... красноватым ... ... ... и под ним платочек красный, на задней левой лапе повязка...чёрная повязка, подушечки лап розовые, нос фиолетовый,Симпатичная, красивая, но когда узнаешь поближе))Вид грозный
7. Характер (Не менее 2 строк)
Злая, приставучая, правда всегда добивающегося своего,любит помогать ближним,
может быть милой и забавной.
8. Возраст (В лунах)
24 и 5 дней
9. Вы верите в Звёздное Племя?
ммм...да...ммм
10. Вы верны своему племени?
да
11. Читали книги о КВ?
да!КАК БЕЗ ЭТОГО!)))
12. Будете соблюдать правила?
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)))
13. Связь с вами (e-mail, ICQ)
ася

0

29

1. Имя
Длинохвостка

2. Пол (Кот, Кошка)
Кошка

3. Племя
Грозовое

4. Статус в племени (Котёнок, Ученик, Воин, Глашатай, Целитель, Предводитель)
Ученица целителя

5. Личный статус (Отображается над аватаром)
Люблю КВ

6. Внешность (Не менее 2 строк)
У Долгохвостки белое тело, только посередине от головы до хвоста черная полоса, черный хвост, ноги как будто в черных носочках и черная голова, только между ушами как будто маленький белый треугольник. Лапы не длинные, но и не короткие. Подушечки черные, когти длинные и острые. Хвост очень длинный, шерсть приглажена к коже, как и все тело. Голова небольшая. Уши черные, формы треугольника. Нос маленький, розовый. Глаза голубые. Когда Долгохвостка сердится, глаза становятся красные. Усы не короткие, и не длинные. Зубы острые. Язычок розовый.

7. Характер (Не менее 2 строк)
Долгохвостка любит когда с ней обращаются как с обычной кошкой, а не как будто с волшебницей. Из еды ей нравятся кролики. Очень не любит полевок. Её главные качества: доброта и забота, нравится ухаживать за больными,даже если она пока ученица целительницы. Полие качества: хорошо относится к домашним котам, бродягам, одиночкам. Очень любит свою мать и брата. Частенько ссорится со своими друзьями насчет того, что бродяги и домашние коты хорошие. Хорошо относится и к другим племенам. Долгохвостка очень сильно верит в Звездное племя, и чтит Воинский закон.

8. Возраст (В лунах)
15 лун

9. Вы верите в Звёздное Племя?
Даааа

10. Вы верны своему племени?
Да

11. Читали книги о КВ?
Да

12. Будете соблюдать правила?
да

13. Связь с вами (e-mail, ICQ)
Мейл mir.uli.slepovoi@mail.ru

---------------------------------------------------------------------------------------------------
А можно БИО? просто в хар. там вам наверно непонятно. http://yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09062.gif 
БИО
Долгохвостка родилась маленькой Хвостик, а закончила свою жизнь взрослой и ловкой Чернохвосткой. Когда Долгохвостка родилась то была слепой, но как только её мать лизнула Длинохвостку между ушей то она странным образом стала видеть. Сначала открыла один глаз и сказала:мама. Открыла второй глаз и сказала: брат. Потом открыла оба глаза и сказала:па... и замолчала. Все удивились: ведь Долгохвостка не знала что у неё нет отца. Мать Долгохвостки была очень ловкой и смелой. Отца у Долгохвостки не было, зато есть брат, добрый и заботливый. Когда Долгохвостка была котенком, она понимала что её ждет долгая жизнь, но из осторожности выходила только за едой. Когда она стала ученицей, то попросила Шалфею стать её ученицой. Теперь она Долгохвостка!

Отредактировано Длинохвостка (2010-10-04 07:45:47)

0

30

1.  Чернушка
2.  Кошка
3.  Грозовое
4.  Ученик,но хочу добится больших успехов=)
5.  Просто кошка=)
6.  Черная кошка с белым кончиком хвоста,глаза зеленые уши треугольничками размер небольшой,голова маленькая как и все тело шерсть черная но когда на неё светит луна отблескивает серебром.
7.  Люблю когда со мной обращаются как с котенком,злопамятная,но добрая,доверчивая и влюбчивая.
8. 10 лун
9. Да,конечно
10. На все сто=)
11. Только 1 цикл
12. А как же
13. E-mail--dragons-yelou@rambler.ru

0